Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сдал квартиру не платили почти два месяца и потерялись с ключами
Сдал квартиру не платили почти два месяца и потерялись с ключами. Как быть? Договора нет номера давно не работают
, Шамиль, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Без договора сложно будет взыскать долг по найму, но выселить можете через суд если они еще там проживают.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у бывшего мужа есть задолженность по алиментам за два месяца ( ноябрь, декабрь) не полностью оплатил за январь открыто исполнительное производство
Здравствуйте, у бывшего мужа есть задолженность по алиментам за два месяца ( ноябрь , декабрь) не полностью оплатил за январь) открыто исполнительное производство . но пристав не применил ни каких ограничений к ответчику. Не было ареста счетов, запрет на выезд за границу, ограничение в водительских правах .Как повлиять на пристава? Задолженность 60000. Мои действия?
Не отказывают из за срока патента?
Здравствуйте я Гражданин Таджикистан,получил патент в 09.2025 и срок до 09.2026 я платил до декабря месяца и приехал на Таджикистан и болше не платиль если я в Марте буду ехать на Москву я могу далше платить патент (и это патент действует?)и работать или могу ли я получить новый патент? не отказывают из за срока патента ?
Прошло почти 3 месяца, дознаватель не звонит, как быть?
У меня изъяли машину, до ответа анализов. Прошло почти 3 месяца, дознаватель не звонит, как быть??
Обменяли машину на квартиру 1996году и оформили на мужа.Муж умирает в 2025 году могу я продать квартиру что б не платить налог
Обменяли машину на квартиру 1996году и оформили на мужа.Муж умирает в 2025 году могу я продать квартиру что б не платить налог
Если арендатор решил съехать и не платить, если подам в суд на что могу рассчитывать?
Подписали договор аренды 14 февраля, срок оплаты по договору 15 февраля, оплата не поступила и трубку не поднимает. В договоре прописано расторжение по решению сторон, предупредить за 30 дней. Если арендатор решил съехать и не платить, если подам в суд на что могу рассчитывать? Договор подписан на 5 месяцев.