Я собственник квартиры.Приобрела в 2012 г По просьбе знакомого прописала у себя семью двух взрослых и трое детей в 2017
Я собственник квартиры..Приобрела в 2012 г По просьбе знакомого прописала у себя семью двух взрослых и трое детей в 2017 .. Договоренность была на 2 года.. Потом подарила кв сыну. в июле 2017 . Сын умер в 2017 после дтп . Вошла в наследство только в 2019. Сейчас хочу продать квартиру.. а они отказываются выписаться..Что мне делать?
, Венера, г. Москва