Здравствуйте можно ли работать в такси с армянскими ву?
, Егор, г. Москва
Добрый день!
Согласно п. 13 ст. 25 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ (ред. от 08.12.2020) «О безопасности дорожного движения»
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Таким образом, работать в такси с водительским удостоверением, выданным в Армении нельзя.