Как расторгнуть рассрочку в фитнес‑клубе при медпротивопоказаниях?

Оформила рассрочку в фитнес клубе через банк на 6 мес. Хочу расторгнуть его , как это сделать, есть противоп. по состоянию здоровья , справка от врача подойдет. Спасибо

, наталья, г. Москва
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Да, вы можете отказаться от договора оказания услуг, при условии оплаты фактически оказанных услуг,  на основании статьи 782 ГК РФ.