Час нужно написать что мы по адресу не проживаем письмо получили поздно.и пошли в суд как только узнали об этом письме.прошло уже больше 10 дней

Мы писали письмо в суд

Нам ответили что написали мы не правильно. Час нужно написать что мы по адресу не проживаем письмо получили поздно.и пошли в суд как только узнали об этом письме.прошло уже больше 10 дней

, каролина, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Каролина, здравствуйте!

Если Вы письмо из суда получали, то у Вас есть 10 дней для его обжалования. Если Вы письмо из суда не получали и письмо не приходило по адресу регистрации, или приходило по адресу регистрации и при этом у Вас есть временная регистрация в месте пребывания, то тогда судебный приказ можно также отменить.

Если же судебный приказ по месту Вашей регистрации, временной регистрации у Вас нет и письмо Вы не получили, то уже сделать ничего нельзя

Если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.