8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос отозван

Добрый день, на АЗС прошла реализация топлива по топливным картам через фискальный регистратор, то есть

Добрый день, на АЗС прошла реализация топлива по топливным картам через фискальный регистратор, то есть данные по НДС ушли в налоговую, теперь компания (владелец топливных карт) требует счет фактуру по этим реализациям, наш бухгалтер говорит, что будет задвоение реализации и НДС, так ли это и как быть в такой ситуации?

, Сергей, г. Новый Уренгой
Александр Кремнёв
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!
В данном случае вам проще отказать данной компании в ее требовании дабы потом не столкнуться с вниманием налоговой и не подавать уточняющие декларации по НДС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
, вопрос №4102595, Vadim, г. Москва
Защита прав работников
Я нахожусь в отпуске с 15.04 на 14 календарных дней.руководство заставляет отработать 27.04 то есть прервать отпуск и выйти на работу
Доброе утро! Я нахожусь в отпуске с 15 .04 на 14 календарных дней.руководство заставляет отработать 27 .04 то есть прервать отпуск и выйти на работу. Если нет то хотят ставить прогул.правомерно ли это.
, вопрос №4102056, Пахомова татьяна, г. Москва
Все
Добрый день Девушка прописана в квартире не пренадлежащей родителям
Добрый день! Девушка прописана в квартире, не пренадлежащей родителям, квартира муниципальная, они накопили большой долг по коммунальным платежам, девушке уже 22 года, она там не живёт, могут ли арестовать её карты и взымать долг с неё?
, вопрос №4101792, Александр, г. Саратов
Все
Добрый день Во время боевых действий мою дочь вывезли в Швецию
Добрый день. Во время боевых действий мою дочь вывезли в Швецию, на тот момент ей было 13 лет, на руках только свидетельство о рождении Украины, и на данный момент id карта Швеции, сейчас ей 15,как перевести ребёнка в Мариуполь
, вопрос №4101558, Лия Валерьевна,
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097895, Анна, г. Братск
Дата обновления страницы 05.02.2021