Районный суд лишает прав на 1 год 6 месяцев

ДТП с участием мотоцикла (мотоциклист упал сзади авто, средняя тяжесть здоровью). Районный суд лишает прав на 1 год 6 месяцев. Городской суд оставил без изменений при аппеляции. Нужна консультация о возможности/целесообразности кассации, помощь в составлении кассации

, илья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для этого необходимо видеть материалы дела и их оценивать. Они у Вас есть?

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Заказать составление документов, в том числе и жалобы в кассационный суд общей юрисдикции (ст.ст. 30.12-30.12 КоАП РФ), Вы можете при обращении в чат к любому выбранному Вами юристу сайта (в том числе, и ко мне).

Ответить на Ваш вопрос о целесообразности обжалования постановления в  кассационный суд общей юрисдикции возможно только после изучения всех документов, что также возможно в чате в рамках платной консультации.

Обращайтесь в чат. Буду рад Вам помочь.

Удачи!