Здравствуйте, на какую сумму начисляют исполнительный сбор, если к моменту начисления была выплаченна половина суммы
Здравствуйте, на какую сумму начисляют исполнительный сбор,если к моменту начисления была выплаченна половина суммы
, олеся, г. Хабаровск
Надежда Сахаровская
Добрый день.
В случае исполнения должником требования исполнительного документа частично до возбуждения исполнительного производства либо частично в срок, установленный для добровольного исполнения, размер исполнительного сбора рассчитывается от суммы, подлежащей фактическому взысканию на день, следующий после окончания срока для добровольного исполнения, то есть с оставшейся части неоплаченной суммы долга.
Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.