Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественная установка сантехники

Здравствуйте!!! Приобрела у фирмы душевую кабину.Фирма предоставила визитку своих установщиков.Установили в срок и так как просиликонили все швы ,попросили ей не пользоваться сутки.Естественно за все мы оплатили и расстались.На следующий день ,как было рекомендовано мы ее решили проэксплуатировать.И увидели,что из под двери вода бежала ручьем.Мы сразу оповестили установщиков .Утром заявились и до сих пор нет внятного ответа с разрешением вопроса.Подскажите ,что дальше предпринимать.Кормят завтраками на протяжении месяца.А кабинка стоит как мебель ,не пользуемся.Спасибо

16 Ноября 2013, 15:12, вопрос №297766 татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.02.2017 мы ответили на 1068 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жиганова Яна Вячеславовна
    Жиганова Яна Вячеславовна, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если есть договор или иные документы, подтверждающие факт оказания услуги, то пишите претензию, обращайтесь в роспотребнадзор.

    Согласно ст. 29 ФЗ «О защите прав потребителей», потребитель имеет право на возмещение понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
    Можете обратиться в другую организацию, за устранением неполадок, а потом вернуть деньги с той, что устанавливала.

    16 Ноября 2013, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats