Некачественная установка сантехники

Здравствуйте!!! Приобрела у фирмы душевую кабину.Фирма предоставила визитку своих установщиков.Установили в срок и так как просиликонили все швы ,попросили ей не пользоваться сутки.Естественно за все мы оплатили и расстались.На следующий день ,как было рекомендовано мы ее решили проэксплуатировать.И увидели,что из под двери вода бежала ручьем.Мы сразу оповестили установщиков .Утром заявились и до сих пор нет внятного ответа с разрешением вопроса.Подскажите ,что дальше предпринимать.Кормят завтраками на протяжении месяца.А кабинка стоит как мебель ,не пользуемся.Спасибо

, татьяна, г. Краснодар
Яна Жиганова
Юридическая компания "ООО "ПрофитКонсалт"", г. Москва

Здравствуйте.

Если есть договор или иные документы, подтверждающие факт оказания услуги, то пишите претензию, обращайтесь в роспотребнадзор.

Согласно ст. 29 ФЗ «О защите прав потребителей», потребитель имеет право на возмещение понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Можете обратиться в другую организацию, за устранением неполадок, а потом вернуть деньги с той, что устанавливала.