Хроническая болезни при котором невозможно проживать совместно

здравствуйте скажите пожалуйста моя болезнь входит по номеру G.40.3 я попадаю в перечень но , уменя не частные припадки как там написано в перечни ,тоисть судорожное сипмптоническая эпелипсия если возможность что через выделять квартиру ?

Уточнение от клиента
только ответ прямой пожалуйста, не надо мне перечень скидывать заочно!
, азим, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно Перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, в перечень входит- Эпилепсия с частыми припадками (G40-G41). Данный диагноз (именно с частыми припадками)должен быть установлен медицинским заключением. В таком случае это будет основанием для признания вас нуждающимся в жилом помещении согласно ст.51 ЖК РФ и предоставления жилого помещения вне очереди согласно ст.57 ЖК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

азим
Клиент, г. Якутск
спс! тоисть ключевое основании так понимаю будет частными припадками !? по другому ни как?

да именно так должно быть отражено в медзаключении согласно Перечня