Не получил ответ
, Дмитрий, г. Москва
Не получил ответ
Добрый день. Дмитрий, к большому сожалению, не всегда юристам удается ответить на ваш вопрос. Причин на это может быть несколько: на момент появления вашего вопроса на сайте могут отсутствовать юристы, которые специализируются в необходимой для вас отрасли права; ваш вопрос просто не могли заметить.
Для того чтобы получить ответ на ваш вопрос, я рекомендую вам продублировать вопрос на сайте, возможно в этот раз вам ответят.