Вопрос: какие ОКВЭДы мне стоит выбрать для моего вида деятельности?
Добрый день. Занимаюсь продюсированием онлайн-школ, зарегистрирован как ИП.
Суть работы:
Нахожу онлайн-школы и помогаю им увеличивать прибыль (в данном случае разберем конкретную школу инвестиций).
В основном беру на себя в этой школе рекламные задачи – нахожу подрядчиков, которые запустят им рекламу, контролирую их работу, расплачиваюсь с ними (все расходы по рекламе через мое ИП).
Также помогаю запускать новые продукты, сейчас, например, привлекаю спикеров, чтобы они выступали в продвигаемой школе. Оплачиваю услуги спикеров также через мое ИП. То есть по большому счету все расходы по моим услугам, которые есть на продвижение этой школы, идут через мой счет.