8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу пояснить вопрос, если муж умер на вахте в сьемной квартире, какие выплаты должен выплатить работодатель?

День добрый!

Прошу пояснить вопрос,,,если муж умер на вахте в сьемной квартире, какие выплаты должен выплатить работодатель?

04 февраля, 15:03, Юлия Зеленцова, г. Братск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как минимум пособие на погребение можете требовать с работодателя. Остальное в зависимости от обстоятельств и причин смерти.

Федеральный закон «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 N 8-ФЗ

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

05 февраля, 07:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите какие выплаты должна выплатить компания?
Добрый день! Все мы знаем о состоянии в стране . Вопрос : я работаю в кафе , нас с 1 апреля и по настоящий момент отправили сидеть дома за свой счёт . Скажите какие выплаты должна выплатить компания ?
11 мая 2020, 15:39, вопрос №2768596, надежда, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Какие выплаты должен сделать работодатель при сокращении с работы?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,при сокращение с работы,какие выплаты должен сделать работодатель,и за первый месяц сразу должны выплатить компенсацию?
19 декабря 2018, 13:56, вопрос №2203825, Алексей, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Какие выплаты должен осуществить работодатель сокращаемому работнику?
Здравствуйте! На работе собираются сокращать численность работников. Какие выплаты должен осуществить работодатель сокращаемому работнику, кроме неиспользованного отпуска и отработанное за последний месяц время? Спасибо
12 апреля 2018, 19:14, вопрос №1965540, Иван, г. Казань
2 ответа
Трудовое право
Какие выплаты должен произвести работодатель при увольнении в декретном отпуске?
здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске с 18.04.17 г. На сегодняшний день мне нужно уволиться по собственному желанию. Какие выплаты должен произвести работодатель? пособие до 1.5 лет где нужно оформлять?какие документы нужны для оформления пособия?
30 июня 2017, 08:22, вопрос №1682919, Екатерина Васильевна Кураева, г. Пенза
1 ответ
Защита прав работников
Какие выплаты должно выплатить предприятие при ликвидации?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске. Предстоит ликвидация предприятия. Какие выплаты должно выплатить предприятие и в какие сроки. И нужно ли мне вставать на учет в службу занятости населения, и если да, то для чего?
07 июня 2016, 15:24, вопрос №1277656, Евгения, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2021