Подскажите, а решение городского суда остается в силе?
Кассация отменила апелляционное определение по алиментам и направило на новое рассмотрение. Подскажите, а решение городского суда остается в силе?
, Марина, г. Петрозаводск
Пока никакого решения нет, оно не вступило в законную силу если дело вернули в апелляционную инстанцию, и не рассмотрено по сущесву, если вернули в первую инстанцию.