8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно поступил инспектор, и что мне делать

Идя по дороге не далеко от своего автомобиля выпивший, ко мне подъезжает патрульная машина ГИБДД не представившись и не объяснив причину моего задержания посадили в автомобиль и стали требовать ключи от моего авто и водительское удостоверения на что я не согласился так как, я шел пешком,мой автомобиль стоял заглушенный на обочине,тогда они взяли у меня ключи без моего согласия и отогнали авто к участку и составили протокол о вождение в нетрезвом виде и протокол об вождении без прав,где я полностью написал не согласен,как мне поступить,так как в это время,я был пешеходом,а свидетелей не кого не было имело мест нарушения инспектора.

Показать полностью
, Олег, г. Пермь
Олег Даутов
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

нет не правомерно, вы не являлсиь участиником движения,здесь вам надо нанимать юриста который ознакомившись с делом поможет вам, так как сотрудники ГИБДД делают много процессуальных нарушений из-за чего дело в суде развливается и права возвращают, например отсутствие понятых или нарушение алгоритма процедуры медосвидетельствования, также вы можете попросить своих друзей (только об этом не должен знать судья) как будто они были свидетелями, может там рядом где нибудь велась видеосъемка где зафиксировано ваша непрничастность , вариантов множество, Удачи Вам

0
0
0
0
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Олег!

Для меня очевидное нарушение установленного правопорядка со стороны инспектора ГИБДД состоит уже в том, что он не направил Вас на медицинское освидетельствование. (По крайней мере Вы ничего об этом не пишете). Надеюсь, что этого факта Вам будет достаточно и не придётся толкать знакомых на лжесвидетельство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.12.2012