Здравствуйте! Нужно скорректировать договор на предоставление услуг

здравствуйте!

Наша компания предоставляет лицам занимающиеся автобусными перевозчиками личный кабинет (для ведения своей деятельности), так же осуществляет продажу их билетов.
У меня есть договор, но есть некоторые моменты которые я не могу выразить юридическим языком

  • ДОГОВОР №1 (пер.полный)
    .docx
, Дмитий, г. Воронеж
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитий!

здравствуйте! Наша компания предоставляет лицам занимающиеся автобусными перевозчиками личный кабинет (для ведения своей деятельности), так же осуществляет продажу их билетов. У меня есть договор, но есть некоторые моменты которые я не могу выразить юридическим языком

Могу Вам помочь внести все необходимые правки в Ваш договор. Для редактирования Вашего договора Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.