Есть ли необходимость произвести оценку квартиры перед сделкой?
Добрый вечер.У нас 3х комнатная квартира ,три взрослых собственника.Как выгоднее передать в собственность одному из собственников (сестре) мою долю квартиры,чтобы данная доля имущества не считалась совместно нажитым имуществом с ее мужем и одновременно -квартира ,которую я собираюсь приобрести на ден.средства, отданные мне сестрой в счёт расчета за мою долю в трёх комнатной квартире ,не являлась совместно нажитым имуществом с моим мужем.То есть мой муж в случае развода не мог бы претендовать на новую купленную квартиру ,а ее муж в случае развода -на приобретенную долю в трёх комнатной квартире.Хотелось бы понять алгоритм дейсвий,с чего начать. Есть ли необходимость произвести оценку квартиры перед сделкой? Спасибо.