760 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор найма с членом семьи

Собственник заключил договор найма жилого помещения со своей матерью. Будет ли являтся мать членом семьи собственника в целях постановке ее на учет в качестве нуждающихся? Т.е. для постнановке матери на учет в качестве нуждающихся будет ли браться плащадь собственника (дочери) заключившего договор найма?

16 Ноября 2013, 14:01, вопрос №297648
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
908
ответов
287
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствие со ст.31 ЖК РФ мать является членом семьи собственника вне зависимости от заключения кого либо договора с собственником (дочерью) жилого помещения.

18 Ноября 2013, 07:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут