У меня умерла сестра в доме интернете для инвалидов и престарелых

У меня умерла сестра в доме интернете для инвалидов и престарелых. Я в прохронах не участвовал. Положена мне какая-то выплота.

, вадим, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, только тому кто хоронит государство часть расходов компенсирует.

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Вадим, скажите, пожалуйста, какую выплату вы имеете ввиду? Я так понял вы имеете ввиду пособие на погребение вашей сестры, или нет? Если погребение вашей сестры было организовано социальной организацией, где находилась ваша сестра, то вам выплата не положена.

Или может быть вы имеете ввиду неполученную пенсию вашей сестры? Уточните свой вопрос, я постараюсь на него ответить.
С Уважением, Руслан.