В ноябре продали квартиру, сейчас потерял работу не могу платить кредит, банк грозится аннулировать сделку по продаже так как мы продали по долями

В ноябре продали квартиру , сейчас потерял работу не могу платить кредит , банк грозится аннулировать сделку по продаже так как мы продали по долями.

, Валера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк может поставить такой вопрос в судебном порядке, т.к. очевидно что вы уводили имущество из под взыскания.