Продавец продает БАД (витамины) которые не возможно зарегистрировать в РФ из-за превышения нормы
Добрый день, подскажите, если продавец продает БАД (витамины) которые не возможно зарегистрировать в РФ из-за превышения нормы содержащегося в них компонента?
Например биотин по нормам не может превышать в таблетке 150 мкг, а продавец продает 10000 мгк, в этом случае 100% отсутствует Свидетельство о гос регистрации, как можно воздействовать на продавца? Можно ли обратиться в суд?
Жалобы в Роспотреб и Росздрав не всегда работают, приходят отписки