Здравствуйте могу ли я подать на деректора магазина много мебили и выиграть суд

, Алексей, г. Москва
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. На директора как на должностное лицо при нарушении договора -нет, а на фирму (юридическое лицо «Много мебели») — да. Выиграете либо нет зависит от  конкретных обстоятельств дела, доказательств ваших доводов и требований.