Уголовная амнистия к юбилею конституции

Осудили по статье 158.3 и 158.4

Первая судимость на 3.5 года (колония общего режима), Попадает ли под амнистию если есть один не совершенно летний ребенок а второй 5 месячный , и участник боевых действий(Чечня)?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Александра! На Ваш вопрос сложно дать однозначный ответ, до момента выхода официального текста амнистии достоверно сказать ни чего нельзя.