Средства материнского капитала
Здравствуйте, я получила половину средств мат.капитала под строительство дома, но земельный участок вынужденно продала, после получения средств мат капитала,подскажите как быть в данной ситуации, чтобы получить вторую часть мат кап, спасибо
, ОКСАНА, г. Оренбург
Яна Гостеева
Уважаемая Оксана.
Получить на руки Вы их не сможете, а воспользоваться им на улучшение жилищных условий ребёнка — можете. Обращайтесь в ПФ РФ.
С уважением!