Это правомерно?
Здравствуйте, я работаю в школе. У нас главный бухгалтер и зам по АХЧ - муж и жена, а бухгалтер - сестра главбуха. Все трое совмещают с другими должностями. Бухгалтер занимает должность инженер-программист (оклад 4834,а за совмещение получает 20000),должностных обязанностей не исполняя, а зам по АХЧ и главбух - делят ставку специалиста по закупкам (оклад 4834,а получают каждый по 17000)... Постоянно переводят себя на различные должности по совмещению - лаборантинженер-программист... Как вообще это возможно, если идёт совмещение в рабочее, на основной должности, время, а зарплату получают по совмещению, практически равную своей основной. Обязанности инженера-программиста вообще выполняет лаборант, у которого ЗП меньше, чем получает за это бухгалтер по совмещению. Хочу спросить, а это вообще правомерно?