8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мы предполагаем когда он поднимался и упал на леснице

Добрый день, вот такая ситуация, 14июня мой пьяный муж ударил нашего сына в лицо, наш друг стащил его с дивана и ударил в лицо после вытащил его на площадку и там оставил чтобы он подумал над своим поведение, муж когда поднимался Урал на леснице лицом и грудной жуткой на ступеньки увидев кровь думали нос разбил вызвали скорою спустили на на первый этаж передали скорой и в скорой он умер как врачи сказали от сердечной недостаточности через 40минут, а после всех забрали в милицию нас было 5 человек что находились трое в квартире я и подруга и тот друг что ударил двое были на леснице, но показания у всех разные я видела как ударил в лицо и сама просила вытащить на площадку т. К когда муж пил он бил меня и пугал ребёнка, пьяного старалась не пускать домой, подруга стояла все время в кухне ничего не видела, друг что бил так и говорит что увидел синяк у ребёнка стащил с дивана ударил в лицо на Ливане пару раз и потом два раза потому что муж мой начал хватать его за пах. И потом вытащил на площадку и оставил там чтобы подумал что бить детей нельзя, двое что не заходили в квартиру говорят что они заходили вместе с нами и слушали как друг наш избивал мужа более двух раз и что типо парень помогал выносить на площадку мужа и не видел как он падал на леснице что после того как его туда внесли все были в квартире а только потом пошли посмотреть что с ним и увидели что из носа или на лице идёт кровь и типо я тоже выходила смотрела но боялась вызывать скорою потому что пдн могла забрать ребёнка так как муж алкоголик, но по итогу я же и вызывать скорую пошла. По итогу мужа увезли на скорой сама провожала сказала что жена и номер оставила свой для связи. С ним не поехала так как ребёнок был дома с синяком на пол лица и в шоке. 8месяцев нас таскали по следствию допрашивали Показания у всех остались теми же.. Все говорят свое и этого парня теперь закрыли в сизо в обвинениями по ст 111ч4 умышленно причинение тяжкого вреда здоровью повлекший смерть по неосторожности, меру присечения 2 месяца в сизо, наняли адвоката, можно ли как то человеку помочь, он его не убивал, и его бить никто не просил он как то спонтанно от увиденного побитого ребёнка нанёс ему удары в лицо. в экспертизе указано что супруги ой погиб не от ударов в лицо а от удар о тупой предмет грудной клеткой где произошёл перелом 10ребра разрыв слёзки и мочевого. Как мы предполагаем когда он поднимался и упал на леснице..

Показать полностью
, Анастасия, г. Красноярск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Анастасия!

Полагаю, что юрист, не видя документов дела не сможет сказать точно — что именно надо делать для разрешения дела в пользу привлекаемого лица. Если наняли адвоката — он и должен активно защищать своего подзащитного, используя возможности закона, в том числе положения раздела 5 Уголовно-процессуального Кодекса РФ о порядке обжалования действий и бездействия органов следствия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца
здравствуйте. чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца. на подтверждение диагноза госпитализировали в клиническую больницу , пролежала там 4 часа, ревела от боли, просила вколоть обезбол, на меня реакции 0, просилась в туалет, не разрешали. сделали КТ и выписали с диагнозом «ушиб спины». две недели не могла ходить, поехала в другой травмпункт, врач ужаснулся, сказал что тут явный перелом крестца, подтвердил изначальный диагноз документально. направил к неврологу, тот выписал мне еще несколько диагнозов на фоне несвоевременного лечения. прошло уже больше полугода, я не могу нормально ходить, сидеть, лежать, мне больно. Могу ли я требовать компенсацию морального и физического вреда с клинической больницы, где поставили неверный диагноз и не оказали своевременную помощь? если да, в каком размере? хотя бы примерно не понимаю, сколько могу требовать. город Москва, клиника, где поставили диагноз неверный довольно престижная, ГКБ Юдина
, вопрос №4089383, Варвара, г. Москва
Арбитраж
А когда мне возражения по иску подавать?
На меня подали иск по долгу банку. Подали по адресу, где я не проживаю более 10 лет. В силу этого я не знала об этом иске. Неделю назад мне приходит определение о передаче данного дела по подсудности. Я съездила , познакомилась с делом, уже было 2заседания. Суд нашел, где я живу и вынес вот такое определение. Спрашиваю у секретаря, когда передадут дело. Отвечает, -когда вступит в законную силу. На сайте участка висит , что через 10 дней заседание. Спрашиваю, что мне делать, приходить или нет. Говорит , нет. Мол, в этот день дело уйдет на другой участок. Позвоните туда и вам там назначат слушание. Она права? А когда мне возражения по иску подавать? Разъясните пожалуйста
, вопрос №4088413, Ирина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Ударил человека ладошкой, он упал при падении сломал ладыжку
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне грозит в случае если не найду деньги, просят 100 000 р. Ударил человека ладошкой, он упал при падении сломал ладыжку.. Что грозит? Я не судим. Без приводов.
, вопрос №4087685, Александр, г. Иркутск
586 ₽
Побои
И как можно доказать его вину в тяжком ущербе здоровью моего друга?
Здравствуйте. С лучшим другом произошла ситуация. Было застолье в заведении, где начался конфликт и перешел в драку. По итогу друг получил внутреннее кровоизлияние в мозг и впал в кому 2ой степени, но к счастью сейчас очнулся и восстанавливается, память вернулась, но события той ночи помнит смутно. Второй из участвовавших в драке известен, но уверяет в полиции, что друг упал сам. Но у друга разбита губа, отколот зуб и разбит глаз, а гематома на противоположной стороне была внутренняя и следовательно удар об асфальт был там. Второй на следующий день спокойно отработал на работе и только после его забрала полиция под вечер. В полиции ему якобы стало плохо и он уверял что болит голова и тоже травма. Какая ответственность должна быть по закону для данного человека? И как можно доказать его вину в тяжком ущербе здоровью моего друга?
, вопрос №4087367, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Добрый день, ситуация такая мы с супругом шли по набережной где запрещено передвигаться на мопедах
Добрый день, ситуация такая мы с супругом шли по набережной где запрещено передвигаться на мопедах мотоциклах и самокатах и велосипедах,вдруг на встречу рядом с нами пронесся со скоростью 60км в час мотоцикл супруг пытался его остановить и махнул рукой а тот не справился с управлением и упал сломал ключицу и есть множественные ссадины, что за это может быть моему супругу
, вопрос №4087158, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2021