Здравствуйте бабушка подорила квартиру правнукам несовершеннолетним может ли она отменить дарения если

Здравствуйте бабушка подорила квартиру правнукам несовершеннолетним может ли она отменить дарения если возникла проблемма переезда в другой город а продать квартиру она не может и получается сама осталась без жилья?

, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По таким причинам бабушка не сможет отменить договор дарения.