Здравствуйте получил посылку и оплатил наложенным платежом а там оказалась просто бумага и шапочка как вернуть платёж?

, Александр, г. Братск
Егор Шмидт
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр, а что Вы заказывали?

Я направил Вам для образца претензию, у меня была подобная ситуация, когда заказывают на «однодневных интернет-магазинах» один товар, а приходит как и у Вас, что-то совсем не подходящее.

Если по существу, шансы конечно именно вернуть деньги — очень малы, такие мошенники уже очень давно такие схемы обкатывают и зарабатывают, а то что Вы заплатили, то это транспортные расходы, поэтому не подлежат возврату.