Можно ли как-то вернуть часть денег?
Здравствуйте, такая ситуация.
Купила онлайн курс как начать продавать на Wildberries, на скрине тариф, который я приобрела. В итоге хорошей обратной связи не было, домашние задания не проверялись толком, ответ от кураторов приходилось выбивать. Можно ли как-то вернуть часть денег?
Автору курса писала, что обратная связь никакая, он принял мою претензию и сказал, что поговорит с куратором, но ничего не изменилось. В конце курса автор сказал, что да действительно, кураторы были некомпетентные и теперь в следующий поток возьмём других людей.
- EAD078D3-61F7-40F0-B2EC-09EDCCCA692E.png