Как уволиться без отработки 14 дней чтобы не возвращаться?

Нахожусь в отпуске в другом городе, хочу уволиться и остаться здесь на пмж, до окончания отпуска остаётся неделя. Как уволиться без отработки 14 дней чтобы не возвращаться?

, Лидия, г. Москва
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Согласно Трудового законодательства, работник должен предупредить работодателя о желании уволиться не менее чем за две недели.
Данный срок предоставлен работодателю для поиска нового работника.
По согласованию с работодателем, работник может уволится и не работая две недели (и на 2 и на 5 и на 9 день).
Вам следует оповестить работодателя о желании уволится и переписать заявления на отпуск с последующим увольнением.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.