8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ей это сделать, или пожалуйста посоветуйте образец для написания

Здравствуйте, моя дальняя родственница уехала в Москву на заработки, а мне оставила детей, т. к. я временно проживаю в её частном доме. Ей нужна доверенность от руки, как нам посоветовал участковый,. Как ей это сделать, или пожалуйста посоветуйте образец для написания. Спасибо.

, Вера, г. Москва
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Вера! Скорее всего Вам, а не родственнице нужна доверенность для того чтобы выполнять родительские обязанности и права вместо матери.

Как ей это сделать

Вера

Написать в Москве и отправить Вам почтой России. Текст доверенности примерно следующий 

Я, мать несовершеннолетнего (данные ребенка) в рамках данной доверенности уполномочиваю (кого уполномочивает, Вас в данном случае)  представлять интересы моего ребенка от моего имени во всех учреждениях и организациях. Подавать от моего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за меня. Принимать решения по вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи ребенку, получать информацию о состоянии его здоровья и другое... 

Если у Вас возникнут сложности в составлении доверенности, обращайтесь ко мне в чат за платным изготовлением документа. Учту все Ваши пожелания в доверенности от родителя

С Уважением, Владимир Дмитриченко

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д, закрылось.Прошло много лет.Где сделать или они в архиве
Здравствуйте не забрала дипломы с школы и спту 40 поступала на ж/д ,закрылось .Прошло много лет .Где сделать или они в архиве .
, вопрос №4091725, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Возможно ли это сделать без моего присутствия?
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво и хотел бы оформить доверенность на свою маму. Возможно ли это сделать без моего присутствия?
, вопрос №4090229, Павел, г. Москва
Наследство
Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
Добрый день. Очень важна ваша консультация. Дом и земельный участок в долях. У отца 1/2, у детей и бывшей жены по 1/6. 1/2 земельного участка выделена по суду отцу. В настоящий момент он хочет подарить свою 1/2 в доме дочери. Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
, вопрос №4089547, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Как я могу это сделать назодясь в России
Добрый день. У меня на Украине умер отец. Сестра ходила к юристу и он сказал, что я имею право на наследство, хотя я и гражданка России. Я хочу отказатся в пользу сестры. Как я могу это сделать назодясь в России
, вопрос №4088409, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.02.2021