Как ей это сделать, или пожалуйста посоветуйте образец для написания

Здравствуйте, моя дальняя родственница уехала в Москву на заработки, а мне оставила детей, т. к. я временно проживаю в её частном доме. Ей нужна доверенность от руки, как нам посоветовал участковый,. Как ей это сделать, или пожалуйста посоветуйте образец для написания. Спасибо.

, Вера, г. Москва
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Вера! Скорее всего Вам, а не родственнице нужна доверенность для того чтобы выполнять родительские обязанности и права вместо матери.

Как ей это сделать

Вера

Написать в Москве и отправить Вам почтой России. Текст доверенности примерно следующий

Я, мать несовершеннолетнего (данные ребенка) в рамках данной доверенности уполномочиваю (кого уполномочивает, Вас в данном случае)  представлять интересы моего ребенка от моего имени во всех учреждениях и организациях. Подавать от моего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за меня. Принимать решения по вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи ребенку, получать информацию о состоянии его здоровья и другое...

Если у Вас возникнут сложности в составлении доверенности, обращайтесь ко мне в чат за платным изготовлением документа. Учту все Ваши пожелания в доверенности от родителя

С Уважением, Владимир Дмитриченко