Работаю в школе уборщицей.дали уведомление.об изменениисущественныхусловий труд.договора.в должностную
Работаю в школе уборщицей.дали уведомление.об изменениисущественныхусловий труд.договора.в должностную инструкциюбудет включеноследущее.дополнительным направлением деятельности уборщика является организация контрольно пропускного режима в здании школы и подача звонков.в случае отказа увольнение
Хотя мы работали и подавали звонки нам ставили 30проц к зарплате.а сейчас платить не хотят .сделали уведомление справедливо ли это .или идти к прокурору это же не законно