Я открыл ИП и закрыл его через 3 месяца, будет ли у меня налог за пользование ИП и если да то какой?

Я открыл ИП и закрыл его через 3 месяца,будет ли у меня налог за пользование ИП и если да то какой?

, Владимир, г. Брянск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Налог зависит от вашей системы налогообложения и ведения деятельности. Фиксированные страховые взносы вы обязаны уплатить в течение 15 дней после закрытия в расчете по календарным дням действия ИП.