Можно ли пройти коммисию без неë?

Здравствуйте. Мне 16. Должен сегодня проходить медкомиссию, становится на воинский учëт. Повестки раздавали в колледже, когда я отсутствовал. Получить повестку я не успел. Можно ли пройти коммисию без неë?

, Иван, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван!

Пройти комиссию можно и повестки, главное при явке в военкомат Вам необходимо иметь при себе паспорт, по которому установят Вашу личность и пропустят для прохождения мероприятий воинского учета.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.