Миграционная карта потерял, но есть регистрация, теперь могу без миграционная карта выйти из границу рф

, габиден, г. Москва
Константин Латохин
Юрист, г. Межгорье

Здравствуйте, Габиден! В соответствии со ст. 25.9 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ иностранный гражданин или лицо без гражданства при въезде в Российскую Федерацию обязаны получить и заполнить миграционную карту. Миграционная карта подлежит сдаче (возврату) в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации при выезде иностранного гражданина или лица без гражданства из Российской Федерации.

Следовательно, Вы не сможете выехать из Российской Федерации без миграционной карты, так как ее необходимо сдать в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации при выезде.