Когда выдают военный билет?

Здравствуйте! в октябре 2020 я оказался ограничено годен к военной службе в категорию (В). "Вы свободны, мы отправим ваше личное дело в главный военкомат и если вы там понадобитесь вам позвонят, если вы не прибудете до весеннего призыва туда, это решение будет аннулировано и вы будете призваны снова" примерно так мне сказал Военком и после чего я поблагодарил его и попрощался. Но с тех пор не было никаких звонков и уведомлений, а скоро весна. Боюсь снова призовут и выставят виноватым меня. Я должен бояться вообще?

, нарт, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Как видно в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», вы признаны ограниченно годным к военной службе. Оснований для отмены решения в вашем случае не имеется. Вам следует ждать вызова военкомат. Можете и сами проявить инициативу-позвонить и узнать информацию по вашему делу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

нарт
Клиент, г. Краснодар
спасибо большое за ответ! вы меня успокоили