Скажите пожалуйста на какие выплаты я могу претендовать?
Здравствуйте я гражданка Таджикистана я в 2020 получила гражданство РФ по программе переселения. У меня 2 дети 5 лет и 3 года оба родились в Таджикистане. Скажите пожалуйста на какие выплаты я могу претендовать?
, ХоловаУмеда, г. Иркутск
Виктория Федосеева
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться письменно или лично в организацию, которая занималась вашими документами по программе переселения, вам подробно там расскажут, какие выплаты положены, потому как в каждом субъекте РФ выплаты и условия для программы индивидуальные.
Успехов вам.
С уважением В. Федосеева