Скажите пожалуйста на какие выплаты я могу претендовать?

Здравствуйте я гражданка Таджикистана я в 2020 получила гражданство РФ по программе переселения. У меня 2 дети 5 лет и 3 года оба родились в Таджикистане. Скажите пожалуйста на какие выплаты я могу претендовать?

, ХоловаУмеда, г. Иркутск
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться письменно или лично в организацию, которая занималась вашими документами по программе переселения, вам подробно там расскажут, какие выплаты положены, потому как в каждом субъекте РФ выплаты и условия для программы индивидуальные.

Успехов вам.

С уважением В. Федосеева