Будут ли нарушение действующего законодательства и какие?
Можно ли построенную для себя баню на личном участке ЛПХ на землях поселений использовать как общественную баню при условии
регистрации ИП и предоставлять услуги общественного банного комплекса?
Будут ли нарушение действующего законодательства и какие?
И какой алгоритм действий для организации такой деятельности чтобы не нарушать законодательство