Если сейчас на меня заведено уголовное дело меня не возьмут на работу?

Здравствуйте!! Если сейчас на меня заведено уголовное дело меня не возьмут на работу? Дело по угрозе жизни (словестно) без дальнейших действий

, Egor, г. Копейск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если руководство будет просить справку о судимости, то данные о том что вы привлечены к уголовной ответственности по ст.… УК РФ там будут указаны.