8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если сейчас на меня заведено уголовное дело меня не возьмут на работу?

Здравствуйте!! Если сейчас на меня заведено уголовное дело меня не возьмут на работу? Дело по угрозе жизни (словестно) без дальнейших действий

31 января, 14:16, Egor, г. Копейск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если руководство будет просить справку о судимости, то данные о том что вы привлечены к уголовной ответственности по ст.… УК РФ там будут указаны.

31 января, 14:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если было заведено уголовное дело по статье 228 ч.2, и впоследствии
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,если было заведено уголовное дело по статье 228 ч.2,и впоследствии закрыто,как долго сведения об этом будут отражаться при проверке во время устройства на работу?
04 июля 2020, 16:28, вопрос №2814056, Екатерина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Отказ банка сделать выплату по договору ипотеки, если на заёмщика заведено уголовное дело на стадии регистрации договора купли продажи
Подскажите, пожалуйста. Наш Покупатель прошёл все этапы одобрения ипотеки, ему одобрили ипотеку. Подали документы на регистрацию, и ,пока они оформлялись, на покупателя завели уголовное дело, по его работе, не касаемо финансов. Его отпустили под залог но мы(продавцы) пока приостановили регистрацию. Покупатель настаивает на завершении сделки. Допустим мы дооформим сделку в рег. палате, право собственности оформим на него. Но вдруг, когда придём в банк и принесём зарегистрированный договор, в Сбербанке уже будет информация, что на него заведено уголовное дело. Может ли нам деньги банк не выплатить, объясняя это тем, например, что заёмщик ненадежный? И какие у нас будут проблемы в связи с отказом банка платить?
19 апреля 2018, 17:06, вопрос №1972715, Ульяна, г. Астрахань
8 ответов
Гражданское право
Можно ли поступить в ВУЗ, если было заведено уголовное дело?
Здравствуйте! У меня такой вопрос,четыре года назад,когда сыну было 14 лет, на него и его приятеля было заведено уголовное дело по угону скутера(сын сам не угонял,помог завести и пошел соучастником),у нас все закончилось примирением сторон,т.е.ни условной и никакой другой судимости у него нет.Сейчас заканчивает школу и очень хочет поступить во Владимирский ФСИН,может ли то дело послужить препятствием? И если да, то возможно ли предпринять какие то шаги для пересмотра дела?Остались очень хорошие отношения с истцом заявления,они считают,что он вообще не был виноват.Извините за длинное обращение, просто ребенок очень переживает,из-за одного глупого случая рушатся его мечты.
07 марта 2017, 14:46, вопрос №1563723, Елена, г. Александров
1 ответ
Миграционное право
Завели уголовное дело за то, что якобы не проживал по месту регистрации
Здравствуйте, мне позвонила хозяйка дома в котором я и ещё двое работников по патенту из Донецкой обл. Стали на временный учёт на три месяца. В Новогодние праздники пришли работники ФМС и не застали нас в дома, так как кто на работе был на вахте,а кто в гостях. Родственник,заявил им ,с перепугу,что тут кроме никто не проживал и не проживает. Составили протокол и ушли. А сейчас завели уголовное дело,хотя я ходил и в ФМС и в полицию,но мне сказали ,что разберутся и ничего страшного. Жди .Вот пришло письмо хозяйке,что завели три уголовных дела и будет суд. Что мне делать,я досих пор живу в этом доме.?
15 февраля 2017, 17:17, вопрос №1540836, Андрей, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если полицейские подкинули наркотики и завели уголовное дело?
Что делать знакомый мужа брал себе наркотики муж был с ним их приняли полицейские наркотики скинули на момент задержания , когда одели наручники и подняли их пакет оказался под мужем и полицейски положил ему в Корман хотя другой полицейский просил его этого не делать потому что по нему даже видно что эту гадость он не употребляет он спортсмен, дали 5 суток а сейчас завели уголовное дело в котором написанно что изято 0,449 гр а а уголовное дело начинается 0,5 как быть , есть сын 3года и не было сопративления
30 марта 2016, 11:09, вопрос №1201149, Елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2021