На руках есть РВП, и 16 марта получаю гражданство что мне делать?

Здравствуйте ,я не оформил временную регистрацию вовремя .На руках есть РВП ,и 16 марта получаю гражданство что мне делать ?

, Валентин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Собственно после принятия присяги вы станете гражданином РФ и получите паспорт.Необходимо будет зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания (при наличии таковых), и встать на воинский учет.

Ну и… жить и работать (если есть желание работать).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.