И как лучше разделить машину, имея непогашенный кредит за нее?
Здравствуйте, развожусь с супругом. Есть машина, приобретена в браке, стоимостью 500 тысяч. Мою машину, приобретена до брака отдали по трейд ину и купили новую машину( в счёт стоимомости нового авто), (стоимость моего старого авто 300 тысяч. За машину платим потребительский кредит( осталось 400 тысяч) , как поступить, если при разводе я хочу оставить авто себе, сколько мне нужно будет отдать мужу? И как лучше разделить машину, имея непогашенный кредит за нее?