8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмещение банком-банкротом

Добрый день!

Меня зовут Кристина, представляю компанию "Империя моды".

В банке "холдинг-кредит" был открыт расчетный счет юридического лица.

Этот банк обанкротился, остался нам должен около 2млн. Можем ли мы получить возмещение?

На сайте АСВ пишут, что физическим лицам выплачиваются возмещения "Сбербанком"

На горячей линии сказали, что юридические лица не застрахованы и никаких гарантий не имеют. Можно ли в суд подать и выиграть?

Заранее спасибо.

, Кристина, г. Москва
Антон Добросмыслов
Антон Добросмыслов
Юрист, г. Москва

Кристина, здравствуйте. Представляю компанию «Доверенный юрист». Мы уже долгое время занимаемся вопросом возвращения вложенных средств вкладчикам после краха банка. Как правило это иск к банку с привлечением АСВ, как третьей стороны. В работе сейчас находятся дела по разным банкам, также вырисовывается положительная динамика по возвращению средств. Будем рады помочь и вам. Контактные данные в профиле или можете их взять на нашем сайте dov-urist.ru
Будем ждать вашего отклика.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возмещение материального ущерба,возникшее повреждения объекта электросетевого хозяйства
Добрый день, подскажите, пожалуйста нужны примеры судебной практики по вопросу отказа в возмещении материального ущерба,возникшего в результате повреждения (столба) из за наезда фуры,т.е произошло ДТП.Но Сети не обратились в страховую компанию по ОСАГО,а хотят взыскать с собственника ТС всю сумму.Спасибо.Именно практика нужна.
, вопрос №4098664, Александр, г. Балтийск
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Дата обновления страницы 16.11.2013