Может ли собственник, прописав сам людей, по какой-то причине потерять жилплощадь?
Квартира в собственности. Прописана я и несовершеннолетний ребёнок (12 лет). Собственник только я. В квартиру хотят прописаться ещё 2 человека (нужна официальная прописка для получения/оформления ипотеки). Какие нюансы нужно знать и учитывать в такой ситуации? Может нужно какие-то бумаги оформить, у того же натариуса, чтоб не претендовали на жильё? Можно ли будет их выписать самостоятельно, мне как собственнику, без их присутствия, если что...? Может ли собственник, прописав сам людей, по какой-то причине потерять жилплощадь?