Снимут ли с очереди на субсидию, если муж вступит в собственность

Здравствуйте. Я с дочкой прописаны в спб по одному адресу, и мы с ней стоим по этому адресу в очереди на субсидию. муж прописан у матери по другому алресу. Муж купил квартиру в ипотеку (третий адрес) , я созаемщик. Если муж вступит в собственность в ипотечной квартире, снимут ли меня с очереди?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Муж купил квартиру в ипотеку (третий адрес), я созаемщик.

В вашем случае согласно ст.34 Семейного кодекса РФ-квартиры это-ваше общее имущество, независимо на кого она оформлена. И если отпадут основания состояния на учета в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, то и отпадут основания для выдачи субсидии

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.