Здравствуйте, я учусь на втором курсе и хочу сдать егэ чтобы перепостить в вуз, возможно ли без аттестата поступить?
Здравствуйте, я учусь на втором курсе и хочу сдать егэ чтобы перепостить в вуз, возможно ли без аттестата поступить ?
, Никита, г. Москва
Екатерина Калюжная
Добрый вечер!
В списке обязателтных документгв в вуз присутствует аттестат. Данный перечень установлен на законодательном уровне. Есши аттестата нет, то надо его получать, пересдавать и т.д. Если естл аттестат после 9 класса, затем ученик пошел в техникум, тг тогда прр поступлении требуют документ об окончании тезникума или колледжа, так как того требует программа, при непрохождении ее не могут поинять в вуз.