Подскажите как быть, при отправке апелляционной жалобы в конверт в суд не положил чек об отправке стороне

Добрый день! Подскажите как быть, при отправке апелляционной жалобы в конверт в суд не положил чек об отправке стороне! Суд прислал акт о том что при вскрытии в конверте нет чека

, евгений, Симферополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!
Дошлите просто чек в суд.

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Евгений! Это будет основанием для суда оставить апелляционную жалобу без движения и будет на основании определения предоставлен срок для исправления недостатков. Свяжитесь с секретарем судьи первой инстанции  для скорого получения определения об оставления заявления без движения или потом определение получите позже когда срок для исправления недостатков пройдет.

Подробная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате на платной основе. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
С уважением Добышев Р.В.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый весер

Вы можете отправить чек в суд с ходатайством о приобщении к материалам дела.

Если успеете обычно суд выносит опредиление об оставлюлении дела без движения и возвращает исцу, что б он донес недостающие документы и дает срок на устранение недостатков. Либо он лайн подать можно скан отправить потом дослать почтой росмии с описью