8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Человек оговорил меня по 228 части 3, через месяц нанял адвоката и написал в прокуратуру что под давлением

Человек оговорил меня по 228 части 3, через месяц нанял адвоката и написал в прокуратуру что под давлением оговорил человека, и на суде признался что оговорил так как ему угрожали сотрудники и давили, и у него справка что с головой не дружит

, эрик, г. Ноябрьск
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Эрик! Решай вопросы со своим адвокатом. Если этот человек, который тебя оговорил, потом скажет что его отказаться от показаний уговорил его адвокат по соглашению с тобой и твоим адвокатом, то осудят Вас всех на основании его показаний.

По данным суда, Евгений Хабнер обвинялся в подкупе свидетеля по уголовному делу. Именитый юрист, говорят специалисты, в декабре прошлого года защищал человека, совершившего тяжкое наркопреступление. Желая помочь ему избежать уголовной ответственности, адвокат склонил свидетеля к даче в суде ложных показаний и подкупил мужчину. Хабнер дал ему предоплату в 1 тысячу рублей и посулил 5 тысяч после судебного заседания. Раскрыть это преступление помог сам подкупленный свидетель, запутавшийся в собственных показаниях.

— Коллегия Тюменского областного суда по уголовным делам отменила постановление и приняла решение направить материалы уголовного дела Хабнера руководителю следственного отдела по Ленинскому округу Тюмени, — сообщает пресс-служба суда.
https://72.ru/text/gorod/2019/...

0
0
0
0
Александр Торганов
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Факт изъятия был? — нет, в чем вопрос, предъявления за клевету? Если же задержали, досмотрели, обнаружили и изъяли, при этом не подбросили, то слабая надежда на смягчение наказания, а если подбросили, то многое зависит от качества работы адвоката

1
0
1
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
на суде признался что оговорил так как ему угрожали сотрудники

эрик

Эрик, ну и какое решение принял суд? Приговор ещё не вынесен?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
После смерти отца, я и моя сестра прямые наследники, я хочу выкупить у сестры её часть гаража и её часть машины, какие документы нужны и как это оформлять
, вопрос №4089944, Анна, г. Северодвинск
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Медицинское право
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?
, вопрос №4089131, Роман, г. Иркутск
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 29.01.2021