Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление земли под домом в собственность

Здравствуйте! Покупаем дом в катеджном поселке. Земля у строительной компании в аренде. Сможем ли мы оформить её в собственность после покупки дома.

16 Ноября 2013, 11:12, вопрос №297342 Брежнева Елена Николаевна, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 764 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Сможем ли мы оформить её в собственность после покупки дома. 

    ДА, ст. 36 ЗК РФ.

    19 Ноября 2013, 04:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats