Осаго оплатит ущерб владельцу Пятерочки?
Здравствуйте. Автомобиль въехал в магазин Пятерочка. Повредил наружную плитку здания( 4 шт.) Осаго оплатит ущерб владельцу Пятерочки?
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Саркис Хачкинаян
Здравствуйте. Если автомобиль застрахован по договору ОСАГО, то страховым случает будет признано в том числе и причинение ущерба зданию. Для этого, необходимо, чтобы ДТП оформили сотрудники ГИБДД, и выдали все необходимые документы.
Однако имейте ввиду, что виновного водителя могут привлечь к административной ответственности за нарушение ПДД повлекшее совершение ДТП.
Для получения подробной консультации можете обращаться ко мне в чат.