Я получу налоговый вычет за весь 2020 или только за 4 месяца 2020 года, пока нахожусь собственником?

Здравствуйте! Купила квартиру в сентябре 2020 года, в 2021 году решила вернуть налоговый вычет при покупке недвижимости. Я получу налоговый вычет за весь 2020 или только за 4 месяца 2020 года, пока нахожусь собственником?

, Валентина, г. Томск
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Валентина добрый день.

Вы получите возврат НДФЛ, уплаченный за весь год.